台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採購作業系統資訊平台智能整合

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「採購作業系統資訊平台智能整合」已於 2023/09/05 決標,決標金額 2,189,000 元(約 219 萬),得標廠商為達眾資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商達眾資訊股份有限公司
決標金額2,189,000 元(約 219 萬)
決標日期2023/09/05
預算金額2,200,000 元(約 220 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/23
決標日期2023/09/05
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1120365
預算金額2,200,000 元(約 220 萬)
底價金額2,190,000 元
總決標金額2,189,000 元(約 219 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達眾資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,189,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→