台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鏈鋸機等3項

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「鏈鋸機等3項」已於 2023/04/07 決標,決標金額 152,168 元(約 15 萬),得標廠商為勝譽興業有限公司。

決標結果
得標廠商勝譽興業有限公司
決標金額152,168 元(約 15 萬)
決標日期2023/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/10
決標日期2023/04/07
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1120114-1
預算金額
底價金額150,000 元
總決標金額152,168 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝譽興業有限公司公司資料↗ 得標 152,168 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/17 無法決標公告
  2. 2023/04/10 決標公告 152,168 元