台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度推動職能課程、技能檢定暨職業訓練計畫-彙管作業服務(第一次契約變更)

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「112年度推動職能課程、技能檢定暨職業訓練計畫-彙管作業服務(第一次契約變更)」已於 2023/01/04 決標,決標金額 5,770,000 元(約 577 萬),得標廠商為財團法人中華民國職業訓練研究發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人中華民國職業訓練研究發展中心
決標金額5,770,000 元(約 577 萬)
決標日期2023/01/04
預算金額5,802,399 元(約 580 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/31
決標日期2023/01/04
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1120051-1
預算金額5,802,399 元(約 580 萬)
底價金額5,770,000 元
總決標金額5,770,000 元(約 577 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華民國職業訓練研究發展中心公司資料↗ 得標 5,770,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→