台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度五股職業訓練場綜合擴大機財物採購

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「111年度五股職業訓練場綜合擴大機財物採購」已於 2022/03/24 決標,決標金額 257,200 元(約 26 萬),得標廠商為新向系統科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商新向系統科技股份有限公司
決標金額257,200 元(約 26 萬)
決標日期2022/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/08
決標日期2022/03/24
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1110127
預算金額
底價金額269,000 元
總決標金額257,200 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新向系統科技股份有限公司公司資料↗ 得標 257,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/16 無法決標公告
  3. 2022/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/04/08 決標公告 257,200 元