路由器及線上資料分析監視器等2項
勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「路由器及線上資料分析監視器等2項」已於 2022/04/08 決標,決標金額 1,426,828 元(約 143 萬),得標廠商為豪勉科技股份有限公司 (Hauman Technologies Corp.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/27 |
| 決標日期 | 2022/04/08 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署 |
| 標案編號 | nwda1110126 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,455,000 元 |
| 總決標金額 | 1,426,828 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪勉科技股份有限公司 (Hauman Technologies Corp.)公司資料↗ | 得標 | 1,426,828 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/10 公開招標公告
- 2022/03/11 公開招標更正公告
- 2022/03/23 無法決標公告
- 2022/03/29 公開招標公告
- 2022/04/27 決標公告 1,426,828 元