台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度職業訓練招生-臺北車站燈箱與行經基隆地區公車或客運車體廣告

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「111年度職業訓練招生-臺北車站燈箱與行經基隆地區公車或客運車體廣告」已於 2022/03/23 決標,決標金額 555,500 元(約 56 萬),得標廠商為台灣摩菲爾國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣摩菲爾國際股份有限公司
決標金額555,500 元(約 56 萬)
決標日期2022/03/23
預算金額557,500 元(約 56 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/08
決標日期2022/03/23
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1110121
預算金額557,500 元(約 56 萬)
底價金額555,500 元
總決標金額555,500 元(約 56 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣摩菲爾國際股份有限公司公司資料↗ 得標 555,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→