台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冷凍空調訓練機2套

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「冷凍空調訓練機2套」已於 2022/02/16 決標,決標金額 595,350 元(約 60 萬),得標廠商為重霖企業有限公司。

決標結果
得標廠商重霖企業有限公司
決標金額595,350 元(約 60 萬)
決標日期2022/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/23
決標日期2022/02/16
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1110112
預算金額
底價金額607,000 元
總決標金額595,350 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
重霖企業有限公司公司資料↗ 得標 595,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/02/23 決標公告 595,350 元