金門就業中心暨訓練場辦公廳舍啟用典禮勞務委託案契約變更
勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「金門就業中心暨訓練場辦公廳舍啟用典禮勞務委託案契約變更」已於 2022/04/13 決標,決標金額 155,800 元(約 16 萬),得標廠商為宜勤廣告有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/25 |
| 決標日期 | 2022/04/13 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署 |
| 標案編號 | nwda1110080-1 |
| 預算金額 | 164,600 元(約 16 萬) |
| 底價金額 | 155,800 元 |
| 總決標金額 | 155,800 元(約 16 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜勤廣告有限公司公司資料↗ | 得標 | 155,800 元 |