台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度新莊本部、五股、泰山職業訓練場及青年職涯發展中心環境清潔維護委外案(後續擴充-第1次契約變更)

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「111年度新莊本部、五股、泰山職業訓練場及青年職涯發展中心環境清潔維護委外案(後續擴充-第1次契約變更)」已於 2022/04/22 決標,決標金額 141,000 元(約 14 萬),得標廠商為鼎佳清潔社。

決標結果
得標廠商鼎佳清潔社
決標金額141,000 元(約 14 萬)
決標日期2022/04/22
預算金額141,216 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/29
決標日期2022/04/22
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1110069-1
預算金額141,216 元(約 14 萬)
底價金額141,000 元
總決標金額141,000 元(約 14 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎佳清潔社公司資料↗ 得標 141,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→