電腦車床、電腦數值控制銑床及程序自動控制設備等10項
勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「電腦車床、電腦數值控制銑床及程序自動控制設備等10項」已於 2022/01/18 決標,決標金額 19,140,000 元(約 1,914 萬),得標廠商為凱柏精密機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/08 |
| 決標日期 | 2022/01/18 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署 |
| 標案編號 | nwda1110061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,537,000 元 |
| 總決標金額 | 19,140,000 元(約 1,914 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱柏精密機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,140,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/12 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2021/11/23 公開招標公告
- 2021/12/29 公開招標公告
- 2021/12/29 無法決標公告
- 2022/02/08 決標公告 19,140,000 元