台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度創業諮詢輔導服務計畫-彙管作業服務

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「111年度創業諮詢輔導服務計畫-彙管作業服務」已於 2021/12/16 決標,決標金額 13,253,000 元(約 1,325 萬),得標廠商為社團法人中華民國全國中小企業總會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國全國中小企業總會
決標金額13,253,000 元(約 1,325 萬)
決標日期2021/12/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/20
決標日期2021/12/16
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1110023
預算金額
底價金額13,253,000 元
總決標金額13,253,000 元(約 1,325 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國全國中小企業總會公司資料↗ 得標 13,253,000 元
社團法人中華民國管理科學學會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/10/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2021/12/20 決標公告 13,253,000 元