台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-111年度因應嚴重特殊傳染性肺炎辦理紓困措施-彙管作業服務(第2次契約變更)

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「110-111年度因應嚴重特殊傳染性肺炎辦理紓困措施-彙管作業服務(第2次契約變更)」已於 2021/11/05 決標,決標金額 8,341,000 元(約 834 萬),得標廠商為就業情報資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商就業情報資訊股份有限公司
決標金額8,341,000 元(約 834 萬)
決標日期2021/11/05
預算金額8,361,574 元(約 836 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/16
決標日期2021/11/05
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1100060-2
預算金額8,361,574 元(約 836 萬)
底價金額8,341,000 元
總決標金額8,341,000 元(約 834 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
就業情報資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 8,341,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/16 決標公告 8,341,000 元
  2. 2021/12/14 更正決標公告