台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泰山職業訓練場自來水管路及水塔整修工程

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「泰山職業訓練場自來水管路及水塔整修工程」已於 2021/10/27 決標,決標金額 5,827,599 元(約 583 萬),得標廠商為奇銘電機有限公司。

決標結果
得標廠商奇銘電機有限公司
決標金額5,827,599 元(約 583 萬)
決標日期2021/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/08
決標日期2021/10/27
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1100059-2
預算金額
底價金額5,847,000 元
總決標金額5,827,599 元(約 583 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇銘電機有限公司公司資料↗ 得標 5,827,599 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/04 公開招標公告
  2. 2021/10/18 公開招標公告
  3. 2021/10/18 無法決標公告
  4. 2021/11/08 決標公告 5,827,599 元