110年「電子職類材料」開口契約
勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「110年「電子職類材料」開口契約」已於 2021/01/27 決標,決標金額 3,027,000 元(約 303 萬),得標廠商為易興電子實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/28 |
| 決標日期 | 2021/01/27 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署 |
| 標案編號 | nwda1090185-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,586,000 元 |
| 總決標金額 | 3,027,000 元(約 303 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 易興電子實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,027,000 元 |
| 鉦祥電子企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/10 公開招標公告
- 2020/12/16 公開招標更正公告
- 2020/12/25 無法決標公告
- 2020/12/25 公開招標公告
- 2021/01/28 決標公告 3,027,000 元