台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度北基宜花金馬區身心障礙者職業重建服務資源中心計畫─彙管作業服務

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「110年度北基宜花金馬區身心障礙者職業重建服務資源中心計畫─彙管作業服務」已於 2020/12/09 決標,決標金額 4,576,000 元(約 458 萬),得標廠商為國立臺灣師範大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣師範大學
決標金額4,576,000 元(約 458 萬)
決標日期2020/12/09
預算金額4,856,920 元(約 486 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/17
決標日期2020/12/09
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1090161
預算金額4,856,920 元(約 486 萬)
底價金額4,576,000 元
總決標金額4,576,000 元(約 458 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣師範大學公司資料↗ 得標 4,576,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→