台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度多元培力計畫整合行銷暨人才培育計畫-彙管作業服務-第1次契約變更

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「110年度多元培力計畫整合行銷暨人才培育計畫-彙管作業服務-第1次契約變更」已於 2021/10/19 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為啟點行銷有限公司。

決標結果
得標廠商啟點行銷有限公司
決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
決標日期2021/10/19
預算金額1,111,732 元(約 111 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/25
決標日期2021/10/19
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1090138-1
預算金額1,111,732 元(約 111 萬)
底價金額1,093,000 元
總決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟點行銷有限公司公司資料↗ 得標 1,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→