台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

專用鐵架20支

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「專用鐵架20支」已於 2020/08/11 決標,決標金額 148,400 元(約 15 萬),得標廠商為兆揚國際有限公司。

決標結果
得標廠商兆揚國際有限公司
決標金額148,400 元(約 15 萬)
決標日期2020/08/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/25
決標日期2020/08/11
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1090087
預算金額
底價金額170,000 元
總決標金額148,400 元(約 15 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆揚國際有限公司公司資料↗ 得標 148,400 元
祥德行公司資料↗ 未得標
穎虹板金機械股份有限公司公司資料↗ 未得標
凡固實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/08/25 決標公告 148,400 元