台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮訓練場五金材料一批

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「花蓮訓練場五金材料一批」已於 2020/07/02 決標,決標金額 157,589 元(約 16 萬),得標廠商為瑋辰企業社。

決標結果
得標廠商瑋辰企業社
決標金額157,589 元(約 16 萬)
決標日期2020/07/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/17
決標日期2020/07/02
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1090068
預算金額
底價金額184,000 元
總決標金額157,589 元(約 16 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
瑋辰企業社公司資料↗ 得標 157,589 元
美山文化企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2020/06/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/06/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2020/07/17 決標公告 157,589 元