泰山職業訓練場場區防疫消毒工作案
勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「泰山職業訓練場場區防疫消毒工作案」已於 2020/05/05 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為吉鎂環境衛生工程行(獨資)。
決標結果
本案共 13 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/25 |
| 決標日期 | 2020/05/05 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署 |
| 標案編號 | nwda1090037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 631,000 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 13 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉鎂環境衛生工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
| 樂欣環境科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 良得有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰洋環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銡星有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠勵國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潔逵股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳安企業社(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力可白蟻防治有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展新環保工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永義環境科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥信除蟲有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/05/25 決標公告 360,000 元