資訊用品一批
勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「資訊用品一批」已於 2020/04/30 決標,決標金額 117,136 元(約 12 萬),得標廠商為研發企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/11 |
| 決標日期 | 2020/04/30 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署 |
| 標案編號 | nwda1090036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 130,000 元 |
| 總決標金額 | 117,136 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 研發企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 117,136 元 |
| 豪勉科技股份有限公司 (Hauman Technologies Corp.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 荃茂實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣奇茂資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 易興電子實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/05/11 決標公告 117,136 元