台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

視訊會議設備建置

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「視訊會議設備建置」已於 2020/07/08 決標,決標金額 1,625,520 元(約 163 萬),得標廠商為明志工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商明志工程股份有限公司
決標金額1,625,520 元(約 163 萬)
決標日期2020/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/17
決標日期2020/07/08
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1090035-1
預算金額
底價金額1,737,000 元
總決標金額1,625,520 元(約 163 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明志工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,625,520 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/18 公開招標公告
  2. 2020/07/03 無法決標公告
  3. 2020/07/03 公開招標公告
  4. 2020/07/17 決標公告 1,625,520 元