台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

青年職涯發展中心辦公廳舍租賃案

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「青年職涯發展中心辦公廳舍租賃案」已於 2020/03/04 決標,決標金額 9,180,000 元(約 918 萬),得標廠商為新北市農會。

決標結果
得標廠商新北市農會
決標金額9,180,000 元(約 918 萬)
決標日期2020/03/04
預算金額10,800,000 元(約 1,080 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/11
決標日期2020/03/04
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1090018
預算金額10,800,000 元(約 1,080 萬)
底價金額9,350,000 元
總決標金額9,180,000 元(約 918 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市農會公司資料↗ 得標 9,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→