台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度六堵分站及基隆、宜蘭職業訓練場環境清潔維護委外案(後續擴充-第1次契約變更)

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「109年度六堵分站及基隆、宜蘭職業訓練場環境清潔維護委外案(後續擴充-第1次契約變更)」已於 2020/01/21 決標,決標金額 417,550 元(約 42 萬),得標廠商為巨正有限公司。

決標結果
得標廠商巨正有限公司
決標金額417,550 元(約 42 萬)
決標日期2020/01/21
預算金額418,050 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/12
決標日期2020/01/21
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1080192-1
預算金額418,050 元(約 42 萬)
底價金額417,550 元
總決標金額417,550 元(約 42 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨正有限公司公司資料↗ 得標 417,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→