台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「圖文職類材料」開口契約(泰山場、五股場)

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「109年度「圖文職類材料」開口契約(泰山場、五股場)」已於 2019/11/11 決標,決標金額 389,000 元(約 39 萬),得標廠商為深藍科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商深藍科技股份有限公司
決標金額389,000 元(約 39 萬)
決標日期2019/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/21
決標日期2019/11/11
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1080139
預算金額
底價金額390,500 元
總決標金額389,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
深藍科技股份有限公司公司資料↗ 得標 389,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/11/21 決標公告 389,000 元