台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109 年度毒癮戒治者就業服務計畫-彙管作業服務第1次契約變更

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「109 年度毒癮戒治者就業服務計畫-彙管作業服務第1次契約變更」已於 2020/09/04 決標,決標金額 192,000 元(約 19 萬),得標廠商為新譽管理有限公司。

決標結果
得標廠商新譽管理有限公司
決標金額192,000 元(約 19 萬)
決標日期2020/09/04
預算金額198,722 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/08
決標日期2020/09/04
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1080134-1
預算金額198,722 元(約 20 萬)
底價金額192,000 元
總決標金額192,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新譽管理有限公司公司資料↗ 得標 192,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→