台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度自辦職前及在職職業訓練招生」媒體宣傳

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「「108年度自辦職前及在職職業訓練招生」媒體宣傳」已於 2019/07/01 決標,決標金額 641,000 元(約 64 萬),得標廠商為台灣摩菲爾國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣摩菲爾國際股份有限公司
決標金額641,000 元(約 64 萬)
決標日期2019/07/01
預算金額665,280 元(約 67 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/15
決標日期2019/07/01
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1080081
預算金額665,280 元(約 67 萬)
底價金額641,000 元
總決標金額641,000 元(約 64 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣摩菲爾國際股份有限公司公司資料↗ 得標 641,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→