台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泰山職業訓練場智動控制班高架地板汰舊換新

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「泰山職業訓練場智動控制班高架地板汰舊換新」已於 2019/06/19 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為盛名國際室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商盛名國際室內裝修有限公司
決標金額270,000 元(約 27 萬)
決標日期2019/06/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/02
決標日期2019/06/19
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1080057
預算金額
底價金額284,800 元
總決標金額270,000 元(約 27 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
盛名國際室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 270,000 元
泰福家具企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/05/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/07/02 決標公告 270,000 元