視頻監視器1組
勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「視頻監視器1組」已於 2019/04/16 決標,決標金額 875,000 元(約 88 萬),得標廠商為金湯科技有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/25 |
| 決標日期 | 2019/04/16 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署 |
| 標案編號 | nwda1080034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,256,000 元 |
| 總決標金額 | 875,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金湯科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 875,000 元 |
| 台灣南下電子有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 煒昌科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣角科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛名國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 康橋科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 震騰科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔威系統有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/25 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2019/03/08 公開招標公告
- 2019/03/11 公開招標更正公告
- 2019/03/19 公開招標更正公告
- 2019/04/25 決標公告 875,000 元