台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子材料一批

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「電子材料一批」已於 2019/02/22 決標,決標金額 199,153 元(約 20 萬),得標廠商為淳顥實業社(獨資)。

決標結果
得標廠商淳顥實業社(獨資)
決標金額199,153 元(約 20 萬)
決標日期2019/02/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/26
決標日期2019/02/22
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1080031
預算金額
底價金額210,000 元
總決標金額199,153 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
淳顥實業社(獨資)公司資料↗ 得標 199,153 元
鉦祥電子企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/02/26 決標公告 199,153 元