台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

導氣管(氣體燃料導管技能檢定設備裝置)

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「導氣管(氣體燃料導管技能檢定設備裝置)」已於 2019/03/20 決標,決標金額 1,538,000 元(約 154 萬),得標廠商為健華水電實業有限公司。

決標結果
得標廠商健華水電實業有限公司
決標金額1,538,000 元(約 154 萬)
決標日期2019/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/01
決標日期2019/03/20
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1080026
預算金額
底價金額1,545,000 元
總決標金額1,538,000 元(約 154 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健華水電實業有限公司公司資料↗ 得標 1,538,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/31 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2019/02/18 公開招標公告
  3. 2019/02/27 公開招標更正公告
  4. 2019/03/13 無法決標公告
  5. 2019/03/14 公開招標公告
  6. 2019/04/01 決標公告 1,538,000 元