台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冷氣送風機4台

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「冷氣送風機4台」已於 2019/04/15 決標,決標金額 357,600 元(約 36 萬),得標廠商為精陞工程有限公司。

決標結果
得標廠商精陞工程有限公司
決標金額357,600 元(約 36 萬)
決標日期2019/04/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/23
決標日期2019/04/15
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1080023
預算金額
底價金額380,200 元
總決標金額357,600 元(約 36 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
精陞工程有限公司公司資料↗ 得標 357,600 元
東軒盟企業有限公司公司資料↗ 未得標
豪鑫電機有限公司公司資料↗ 未得標
大羿實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/03/26 無法決標公告
  4. 2019/04/02 無法決標公告
  5. 2019/04/03 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/04/23 決標公告 357,600 元