台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

給水加熱器(特定瓦斯器具裝修丙級場地裝置設備)

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「給水加熱器(特定瓦斯器具裝修丙級場地裝置設備)」已於 2019/04/30 決標,決標金額 3,321,037 元(約 332 萬),得標廠商為銓信工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商銓信工業股份有限公司
決標金額3,321,037 元(約 332 萬)
決標日期2019/04/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/15
決標日期2019/04/30
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1080019
預算金額
底價金額3,723,000 元
總決標金額3,321,037 元(約 332 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
銓信工業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,321,037 元
勇學社科技有限公司公司資料↗ 未得標
健華水電實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/05 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2019/03/20 公開招標公告
  3. 2019/04/08 公開招標更正公告
  4. 2019/04/23 無法決標公告
  5. 2019/04/23 公開招標公告
  6. 2019/05/15 決標公告 3,321,037 元