台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-110年度文具用品選擇性招標(後續邀標-5-1)

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「108-110年度文具用品選擇性招標(後續邀標-5-1)」已於 2019/07/22 決標,決標金額 92,635 元(約 9 萬),得標廠商為振昌文具印刷有限公司。

決標結果
得標廠商振昌文具印刷有限公司
決標金額92,635 元(約 9 萬)
決標日期2019/07/22
預算金額112,925 元(約 11 萬)

本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 18%。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/30
決標日期2019/07/22
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1070197-5-1
預算金額112,925 元(約 11 萬)
底價金額110,000 元
總決標金額92,635 元(約 9 萬)
較預算節省約 18%(決標金額低於預算)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
振昌文具印刷有限公司公司資料↗ 得標 92,635 元
荃茂實業有限公司公司資料↗ 未得標
秀山文具圖書行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→