台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-110年度文具用品選擇性招標- 後續邀標27

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「108-110年度文具用品選擇性招標- 後續邀標27」已於 2021/02/05 決標,決標金額 348,133 元(約 35 萬),得標廠商為史代新股份有限公司。

決標結果
得標廠商史代新股份有限公司
決標金額348,133 元(約 35 萬)
決標日期2021/02/05
預算金額358,002 元(約 36 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 3%。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/02
決標日期2021/02/05
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1070197-27
預算金額358,002 元(約 36 萬)
底價金額358,002 元
總決標金額348,133 元(約 35 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
史代新股份有限公司公司資料↗ 得標 348,133 元
宗怡企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→