台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-110年度文具用品選擇性招標(後續邀標)

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「108-110年度文具用品選擇性招標(後續邀標)」已於 2019/04/03 決標,決標金額 118,238 元(約 12 萬),得標廠商為華陽書局。

決標結果
得標廠商華陽書局
決標金額118,238 元(約 12 萬)
決標日期2019/04/03
預算金額125,512 元(約 13 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 6%。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/11
決標日期2019/04/03
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1070197-2
預算金額125,512 元(約 13 萬)
底價金額124,700 元
總決標金額118,238 元(約 12 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華陽書局公司資料↗ 得標 118,238 元
荃茂實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→