台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-109年度檢定及訓練材料『室內配線乙丙級職類』開口契約(五股、泰山、宜蘭場)

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「108-109年度檢定及訓練材料『室內配線乙丙級職類』開口契約(五股、泰山、宜蘭場)」已於 2018/11/29 決標,決標金額 1,132,640 元(約 113 萬),得標廠商為寶源電器有限公司。

決標結果
得標廠商寶源電器有限公司
決標金額1,132,640 元(約 113 萬)
決標日期2018/11/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/13
決標日期2018/11/29
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1070184
預算金額
底價金額1,509,000 元
總決標金額1,132,640 元(約 113 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
寶源電器有限公司公司資料↗ 得標 1,132,640 元
荃茂實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/01 公開招標公告
  2. 2018/11/15 無法決標公告
  3. 2018/11/15 公開招標公告
  4. 2018/12/13 決標公告 1,132,640 元