台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

個人電腦及數位攝影機等2項

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「個人電腦及數位攝影機等2項」已於 2018/12/12 決標,決標金額 1,078,750 元(約 108 萬),得標廠商為振升資訊顧問有限公司。

決標結果
得標廠商振升資訊顧問有限公司
決標金額1,078,750 元(約 108 萬)
決標日期2018/12/12
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/20
決標日期2018/12/12
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1070183
預算金額
底價金額1,217,000 元
總決標金額1,078,750 元(約 108 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
振升資訊顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,078,750 元
訊通實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
研發企業有限公司公司資料↗ 未得標
台灣奇茂資訊有限公司公司資料↗ 未得標
翔威系統有限公司公司資料↗ 未得標
雅士照相器材行(獨資)公司資料↗ 未得標
非比電腦有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/08 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2018/11/16 公開招標公告
  3. 2018/11/21 公開招標更正公告
  4. 2018/11/30 公開招標更正公告
  5. 2018/12/03 公開招標更正公告
  6. 2018/12/05 公開招標更正公告
  7. 2018/12/20 決標公告 1,078,750 元