台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度區域產業據點職業訓練計畫-生技醫藥職類群

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「108年度區域產業據點職業訓練計畫-生技醫藥職類群」已於 2019/01/16 決標,決標金額 7,310,532 元(約 731 萬),得標廠商為社團法人品牌創新策略發展聯盟。

決標結果
得標廠商社團法人品牌創新策略發展聯盟
決標金額7,310,532 元(約 731 萬)
決標日期2019/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/22
決標日期2019/01/16
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1070180-1
預算金額
底價金額7,322,117 元
總決標金額7,310,532 元(約 731 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人品牌創新策略發展聯盟公司資料↗ 得標 7,310,532 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/01/22 決標公告 7,310,532 元