台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度聯合徵才活動計畫-彙管作業服務(基隆)第1次契約變更

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「108年度聯合徵才活動計畫-彙管作業服務(基隆)第1次契約變更」已於 2019/04/25 決標,決標金額 242,000 元(約 24 萬),得標廠商為新動整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商新動整合行銷有限公司
決標金額242,000 元(約 24 萬)
決標日期2019/04/25
預算金額253,628 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/03
決標日期2019/04/25
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1070176-1
預算金額253,628 元(約 25 萬)
底價金額242,000 元
總決標金額242,000 元(約 24 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新動整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 242,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→