台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

繪圖軟體一套

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「繪圖軟體一套」已於 2018/11/05 決標,決標金額 749,880 元(約 75 萬),得標廠商為碁峯資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商碁峯資訊股份有限公司
決標金額749,880 元(約 75 萬)
決標日期2018/11/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/15
決標日期2018/11/05
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1070168
預算金額
底價金額760,000 元
總決標金額749,880 元(約 75 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
碁峯資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 749,880 元
均誠資訊有限公司公司資料↗ 未得標
億君國際企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2018/11/15 決標公告 749,880 元