台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度推動創客基地運作計畫-彙管作業服務

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「108年度推動創客基地運作計畫-彙管作業服務」已於 2018/12/05 決標,決標金額 13,215,923 元(約 1,322 萬),得標廠商為銘傳大學。

決標結果
得標廠商銘傳大學
決標金額13,215,923 元(約 1,322 萬)
決標日期2018/12/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/17
決標日期2018/12/05
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1070163
預算金額
底價金額13,215,923 元
總決標金額13,215,923 元(約 1,322 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘傳大學公司資料↗ 得標 13,215,923 元
財團法人台灣建築中心公司資料↗ 未得標
私立開南大學公司資料↗ 未得標
財團法人新北市私立莊敬高級工業家事職業學校公司資料↗ 未得標
輔宏股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/12/17 決標公告 13,215,923 元