多功能展場建置暨辦公空間調整整修工程
勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「多功能展場建置暨辦公空間調整整修工程」已於 2018/11/06 決標,決標金額 10,830,000 元(約 1,083 萬),得標廠商為富陽營造工程有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/14 |
| 決標日期 | 2018/11/06 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署 |
| 標案編號 | nwda1070154 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,830,000 元 |
| 總決標金額 | 10,830,000 元(約 1,083 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富陽營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,830,000 元 |
| 撰美室內裝修事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榤森室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 良威室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘果室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群航室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/18 公開招標公告
- 2018/10/19 公開招標更正公告
- 2018/10/23 公開招標更正公告
- 2018/11/01 公開招標更正公告
- 2018/11/14 決標公告 10,830,000 元