台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五股訓練場4樓A404、A406電腦教室網路佈線案

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「五股訓練場4樓A404、A406電腦教室網路佈線案」已於 2018/09/28 決標,決標金額 285,500 元(約 29 萬),得標廠商為豪勉科技股份有限公司 (Hauman Technologies Corp.)。

決標結果
得標廠商豪勉科技股份有限公司 (Hauman Technologies Corp.)
決標金額285,500 元(約 29 萬)
決標日期2018/09/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/05
決標日期2018/09/28
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1070129
預算金額
底價金額289,700 元
總決標金額285,500 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪勉科技股份有限公司 (Hauman Technologies Corp.)公司資料↗ 得標 285,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/05 決標公告 285,500 元