台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泰山職業訓練場排水溝及滯洪池等清淤及疏通案

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「泰山職業訓練場排水溝及滯洪池等清淤及疏通案」已於 2018/09/04 決標,決標金額 254,999 元(約 25 萬),得標廠商為益揚環保興業有限公司。

決標結果
得標廠商益揚環保興業有限公司
決標金額254,999 元(約 25 萬)
決標日期2018/09/04
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/13
決標日期2018/09/04
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1070120
預算金額
底價金額345,600 元
總決標金額254,999 元(約 25 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
益揚環保興業有限公司公司資料↗ 得標 254,999 元
震勇企業有限公司公司資料↗ 未得標
宏達環境清潔有限公司公司資料↗ 未得標
仁德工程有限公司公司資料↗ 未得標
向宏行銷有限公司公司資料↗ 未得標
青嶼環保工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/13 決標公告 254,999 元