台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冷凍空調冰水機配電盤、冷凍空調箱型機配電盤

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「冷凍空調冰水機配電盤、冷凍空調箱型機配電盤」已於 2018/10/01 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為立騏工程有限公司。

決標結果
得標廠商立騏工程有限公司
決標金額390,000 元(約 39 萬)
決標日期2018/10/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/09
決標日期2018/10/01
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1070110
預算金額
底價金額414,200 元
總決標金額390,000 元(約 39 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立騏工程有限公司公司資料↗ 得標 390,000 元
弘敏能源科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/08/08 無法決標公告
  3. 2018/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/10/09 決標公告 390,000 元