台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

青年職涯發展中心全數位網路電話交換機系統暨廣播系統

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「青年職涯發展中心全數位網路電話交換機系統暨廣播系統」已於 2018/08/10 決標,決標金額 573,000 元(約 57 萬),得標廠商為利達通信建設股份有限公司。

決標結果
得標廠商利達通信建設股份有限公司
決標金額573,000 元(約 57 萬)
決標日期2018/08/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/24
決標日期2018/08/10
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1070106
預算金額
底價金額578,500 元
總決標金額573,000 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利達通信建設股份有限公司公司資料↗ 得標 573,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/08/24 決標公告 573,000 元