台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦車床4台

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「電腦車床4台」已於 2018/08/31 決標,決標金額 7,800,000 元(約 780 萬),得標廠商為宇宬機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇宬機械股份有限公司
決標金額7,800,000 元(約 780 萬)
決標日期2018/08/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/04
決標日期2018/08/31
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1070103
預算金額
底價金額7,793,000 元
總決標金額7,800,000 元(約 780 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇宬機械股份有限公司公司資料↗ 得標 7,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/13 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2018/08/09 公開招標公告
  3. 2018/08/23 無法決標公告
  4. 2018/08/23 公開招標公告
  5. 2018/09/04 決標公告 7,800,000 元