學員宿舍書桌及收納櫃汰換
勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「學員宿舍書桌及收納櫃汰換」已於 2018/05/23 決標,決標金額 896,550 元(約 90 萬),得標廠商為盛名國際有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/30 |
| 決標日期 | 2018/05/23 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署 |
| 標案編號 | nwda1070054-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,195,000 元 |
| 總決標金額 | 896,550 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛名國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 896,550 元 |
| 博淵辦公家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新明開發事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 薩能家具廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆承企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京兆元有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尼德設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠大室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/03 公開招標公告
- 2018/05/30 決標公告 896,550 元
- 2018/07/03 更正決標公告