台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107-108年度資訊器材選擇性招標(後續邀標-5)

勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「107-108年度資訊器材選擇性招標(後續邀標-5)」已於 2018/09/11 決標,決標金額 118,200 元(約 12 萬),得標廠商為鉦祥電子企業有限公司。

決標結果
得標廠商鉦祥電子企業有限公司
決標金額118,200 元(約 12 萬)
決標日期2018/09/11
預算金額120,220 元(約 12 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 2%。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/17
決標日期2018/09/11
招標機關勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署
標案編號nwda1070009-5
預算金額120,220 元(約 12 萬)
底價金額118,000 元
總決標金額118,200 元(約 12 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鉦祥電子企業有限公司公司資料↗ 得標 118,200 元
宇新國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→