107-108年度資訊器材選擇性招標(後續邀標-2)
勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署辦理「107-108年度資訊器材選擇性招標(後續邀標-2)」已於 2018/05/11 決標,決標金額 114,430 元(約 11 萬),得標廠商為全鳴科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/14 |
| 決標日期 | 2018/05/11 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署北基宜花金馬分署 |
| 標案編號 | nwda1070009-2 |
| 預算金額 | 187,200 元(約 19 萬) |
| 底價金額 | 173,000 元 |
| 總決標金額 | 114,430 元(約 11 萬) |
| 較預算節省 | 約 39%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全鳴科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 114,430 元 |